Натяжные потолки - уникальная технология
Наведите мышку,
чтобы увидеть номер
info@sofia-led.ru

Натяжные потолки - уникальная технология

В последнее время натяжные потолки стали стандартным дополнением при ремонте квартиры и дома. Они удобны, долго служат и предоставляют массу дополнительных возможностей для дизайнеров.

Натяжные потолки надолго поселились на современном рынке строительных отделочных материалов. Еще совсем недавно, подобное решение для потолка считалось авангардом, да и цена была недоступной, а установка требовала особых навыков. Теперь есть из чего выбирать, цены значительно снизились, да и установка перестала быть проблемой. На сегодняшний день расширилась и область использования натяжных потолков. Они нашли применение не только в разных комнатах жилого дома (спальня, детская, гостиная, кухня), но и в офисах, магазинах, помещениях, предназначенных для занятия спортом (бассейны, спортзалы) и пр. В чем все-таки преимущества данного вида отделки потолков? Какие качества делают подобный вид отделки потолка таким востребованным?

Я научился делать качественные светильники - бесконечное зеркало для натяжного потолка. Оно изготавливается под Ваш размер и уже полностью готово к монтажу. Изделие имеет собственный алюминиевый багет для крепления полотна натяжного потолка.

Подобные потолки особенно долговечны и прочны. Материалы из поливинилхлорида, ткани, имеющие специальную пропитку, надежны и способны выдержать механические воздействие (исключая воздействие режущих и колющих предметов). Один квадратный метр выдерживает 100 литров воды (или 100 кг), а это обеспечивает надежную защиту от протекания. В случае затопления соседями сверху, необходимо лишь слить воду собранную тканью потолка. К тому же натяжные потолки являются устойчивыми к возгоранию, нет необходимости подбирать особые виды светильников. Еще одним из достоинств такого решения потолочного покрытия – это разнообразие дизайна. В соответствии с собственным вкусом и общим стилем помещения, можно выбрать натяжной потолок самых разнообразных цветовых решений (от обычного глянцевого до художественных полотен) и фактур (имитация дерева, мрамора и пр.). Кроме этого, потолок может принимать самые причудливые многоуровневые формы, а это раскрепощает простор фантазии.

Стоит заметить и то, что установка натяжного потолка крайне проста. Она не займет много времени и при монтаже можно избежать большого количества мусора, возникающего в процессе установки. Подобный потолок не требует специального ухода, прост в эксплуатации, он не реагирует на резкие перепады температур, не блекнет от пыли. Срок службы подобного потолочного покрытия измеряется далеко не одним годом, причем яркость цвета и четкость рисунка останутся неизменными.

Нередко возникает проблема, какой же потолок сделать на кухне или в ванной? Натяжные потолки придут на помощь и в этом случае, благодаря новейшим технологиям, грибок и конденсат не испортят внешний вид потолка. Полотна натяжных потолков отвечают высоким звуко- и теплоизоляционным требованиям высотных домов, что также является важным преимуществом. Ну и самое главное достоинство – экологичность. Материалы, используемые в работе, соответствуют всем гигиеническим нормам и стандартам отделки жилых помещений.

Безусловно, подобного рода потолки имеют неоспоримые положительные стороны, и с каждым днем они становятся еще более популярными и доступными. Различные цветовые гаммы и необыкновенная форма подчеркнут стилевое решение и индивидуальность любого помещения.

Качество - мое кредо

Я качественно выполняю каждый свой заказ и отвечаю за него! Стремление быть первым и лучшим в данной сфере только толкает меня пробиваться дальше.

Если Вы согласны с этим, поделитесь этой страничкой в вашей ленте в социальных сетях! Я буду Вам очень благодарен.

Свяжитесь со мной и задайте вопросы

Для связи со мной просто нажмите кнопку "Обратный звонок" и введите Ваше имя и номер телефона.

Я использую передовые технологии при работе с клиентами и Ваше сообщение моментально придет ко мне в Телеграм, а также продублируется на e-mail.

Обычно я перезваниваю в течении 30 секунд!

+7 (977) 899-05-01
info@sofia-led.ru