Освещение прихожей
Наведите мышку,
чтобы увидеть номер
info@sofia-led.ru

Освещение прихожей

Освещение прихожей

Для получения должного уровня комфорта в прихожей мало подобрать соответствующую мебель, а нужно выбрать правильное освещение. С последним не представляется особых сложностей, поскольку на рынке наблюдается большой выбор осветительных приборов, идеально подходящих для любых типов прихожих. Если данное помещение представляет собой длинный, узкий и темный пенал, то визуально его расширить можно, если использовать мощные LED-лампы, вкручиваемые в патроны настенных бра. И обратная ситуация, если высота потолков несколько снижена, то визуально все можно опустить, если использовать лампы малой мощности. Для получения общего освещения выгодно использовать обыкновенные люстры с одним или несколькими стеклянными рожками. Последние выпускаются разными. Наиболее простые версии часто подвешиваются за крюк. Такой «советский» дизайн идеально подходит тем людям, которым не хочется тратить много времени на установку люстры. Если же нужна дополнительная прочность, то лучше выбирать новое решение в виде люстры, которая инсталлируется прямо в потолок на резиновые или деревянные пробки. В последнем случае нужен инструмент в виде перфодрели, но любая люстра, даже самая тяжелая, будет висеть на своем посадочном месте исключительно долго. Для регулировки степени освещенности будет полезно воспользоваться современными многоклавишными выключателями, удобными в плане экономного расхода энергии и выгодно котирующимися у потребителей привлекательным внешним видом. Но ночью найти такой выключатель может оказаться проблематичным делом. Ситуацию можно улучшить, если сразу приобрести аналогичный выключатель с диммерами, т.е. тех версий, у которых имеются светодиоды, которые постоянно светятся. Расход энергии у диодов минимален и даже современный электронный счетчик может этого не «увидеть». Если не имеется люстры, но нужно обеспечить полное освещение прихожей, то разумно воспользоваться углубленными лампами, которые необыкновенно легко инсталлировать в пластиковый потолок. Данные версии ламп имеют фиксирующие прищепки, которые надежно закрепляются на посадочные места пластика. Достаточно в таком материале вырезать ножом отверстия нужного диаметра, установить внутрь лампы, закрепить вышеуказанными прищепками, как красивый и функциональный потолок сможет освещать все окружающее пространство. Для местного освещения выгодно использовать небольшие торшеры, ценные тем, что их можно устанавливать на специальную подставку, закрепляемую к стене. Данные виды торшеров отличаются компактными размерами, стильным внешним видом, стоят весьма недорого, а гарантируют вполне качественное освещение небольшого участка – утром, когда другие члены семьи будут спать, данные версии осветительных приборов окажутся лучшим решением.
Качество - мое кредо

Я качественно выполняю каждый свой заказ и отвечаю за него! Стремление быть первым и лучшим в данной сфере только толкает меня пробиваться дальше.

Если Вы согласны с этим, поделитесь этой страничкой в вашей ленте в социальных сетях! Я буду Вам очень благодарен.

Свяжитесь со мной и задайте вопросы

Для связи со мной просто нажмите кнопку "Обратный звонок" и введите Ваше имя и номер телефона.

Я использую передовые технологии при работе с клиентами и Ваше сообщение моментально придет ко мне в Телеграм, а также продублируется на e-mail.

Обычно я перезваниваю в течении 30 секунд!

+7 (977) 899-05-01
info@sofia-led.ru