Зеркало в интерьере дома
Наведите мышку,
чтобы увидеть номер
info@sofia-led.ru

Зеркало в интерьере дома

Зеркала дома далеко не ограничиваются отражением образа. Оно может увеличивать оптически или выделять пространство, создавать интересные визуальные эффекты. Поэтому, выбирая место для зеркала, всегда нужно думать о том, что в нем будет отражаться, цель - красивый вид и увеличение естественного света в комнате.

Зеркало в интерьере дома

При выборе важно учитывать форму, размер самого зеркала, а также площадь комнаты.

В темной комнате зеркало должно быть расположено так, чтобы оно отражало свет, исходящий от ламп или окон. Например, в узком коридоре размещение зеркала вдоль одной из длинных стен увеличит визуально объем комнаты вдвое.

На небольшой кухне зеркало можно использовать как основу для кухонной мебели.

На кухне и в столовой зеркало добавит свет и пространство. Вы можете повесить его на стену позади или напротив стола. Лучшим местом для зеркала будет стена напротив окна.

Коридор - это одна из комнат, где не обойтись без зеркала. Помимо эстетической функции, есть и практическая. Зеркало визуально увеличивает пространство в маленьком и узком коридоре. Это единственное место в квартире, где идеальным вариантом будет повесить бесконечное зеркало. Дополнительная подсветка никогда в темном коридоре не помешает.

В спальне зеркало можно совместить с туалетным столиком, разместить на стене или сэкономить место, выбрав шкаф с зеркальными дверцами.

Зеркало является обязательным элементом интерьера ванной комнаты. Для небольших ванных комнат важно, чтобы дверцы шкафа были зеркальными.

Нетрадиционное решение - повесить зеркало в гостиной. Вы можете разместить его на стене за диваном, у телевизора или над камином. Выберите маленькое, ненавязчивое зеркало с простой рамой.

Помимо стен, зеркало также можно разместить на потолке. Зеркальный потолок делает комнату светлее и добавляет дополнительное пространство.

Зеркало в современном стиле

Зеркало в современном стиле простое, чистое, без рамы, часто в сочетании с дополнительным светодиодным освещением. Впечатляющим будет зеркало с рамой из кожи или натурального дерева.

Привнесите дух моря и пляжа домой с зеркалом в обрамлении мидий и рапанов.

Зеркало в стиле прованс имеет элегантную ретро-раму и чаще всего овальной формы.

Зеркало в стиле ретро: маленькое, круглое с рамой из дерева или металла.

При использовании только в декоративных целях зеркало может быть не одним панорамным, а набором разных форм и размеров, объединенных в одну единицу, которая интересным образом рассеивает свет во все стороны.

Качество - мое кредо

Я качественно выполняю каждый свой заказ и отвечаю за него! Стремление быть первым и лучшим в данной сфере только толкает меня пробиваться дальше.

Если Вы согласны с этим, поделитесь этой страничкой в вашей ленте в социальных сетях! Я буду Вам очень благодарен.

Свяжитесь со мной и задайте вопросы

Для связи со мной просто нажмите кнопку "Обратный звонок" и введите Ваше имя и номер телефона.

Я использую передовые технологии при работе с клиентами и Ваше сообщение моментально придет ко мне в Телеграм, а также продублируется на e-mail.

Обычно я перезваниваю в течении 30 секунд!

+7 (977) 899-05-01
info@sofia-led.ru