6 ошибок дизайна спальни
Наведите мышку,
чтобы увидеть номер
info@sofia-led.ru

6 ошибок дизайна спальни

Спальня — это то личное пространство, которое есть у каждого члена семьи в доме. Каждый волен оформить его и украсить по своему вкусу. Однако мы могли совершить несколько «ошибок» дизайна, которые мешали нам максимально использовать это место. Вот почему есть несколько золотых правил или наборов рекомендаций, которые можно использовать при оформлении уютной спальни. Таким образом, вам будет проще спроектировать спальню, которая будет столь же уютной, как и практичным.

Слишком высокие или слишком низкие прикроватные тумбочки

Выбирая тумбочку для своей комнаты, убедитесь, что она подходящего размера и высоты. Есть быстрый прием, который вы можете использовать, чтобы понять это правильно: единственное, что вам нужно, это лампа. Идеальная тумбочка должна быть достаточно большой, чтобы вы могли поставить лампу, не занимая много места. Также рекомендуется установить его на уровне кровати, чтобы можно было легко достать лампу.

Слишком большая кровать для вашей комнаты

При покупке новой кровати важно учитывать размер вашей комнаты и выбирать такую, которая не слишком велика. Как правило, следует оставлять по 30 дюймов (76 см) вокруг каждой стороны кровати и в ее конце. Однако размеры могут отличаться в зависимости от реальных размеров кровати.

Слишком много подушек

Это классическая ошибка, которую совершают многие люди. Некоторым из нас нравится, чтобы на кровати было много декоративных подушек. Но дело в том, что чем больше вещей у вас на кровати, тем более загроможденной будет выглядеть ваша спальня. Это может даже затруднить заправку постели по утрам. Однако недостаток подушек также может сделать его неполным. Вы должны найти правильный баланс между тем, что вам нравится, и тем, что может выдержать ваша кровать.

Выбор неправильного изголовья

Изголовье кровати должно соответствовать стилю и декору комнаты, чтобы можно было создать нужную атмосферу. Также следует учитывать размер кровати и стену, на которой она будет располагаться. Кроме того, выбирая новое изголовье, подумайте, какую функцию вы бы хотели, чтобы оно выполняло. Возможно, вы покупаете его только для внешнего вида, для поддержки, для защиты стены или по всем этим причинам одновременно.

Работа в спальне

Ваша спальня предназначена для отдыха и комфорта. Не рекомендуется приносить туда что-либо, что может заставить вас задуматься о работе. Вот почему наличие письменного стола или компьютера в спальне — не лучшая идея. Это может даже повлиять на качество вашего сна. Если у вас дома нет места для использования в качестве офиса, вы можете разместить свой стол или компьютер как можно дальше от кровати и, если возможно, где-нибудь в комнате, где вы не можете видеть их из постели. В этом случае также важно поддерживать порядок на столе.

Свет в спальне от одной лампы

Тщательно спланируйте, где будет размещаться источник света в вашей комнате и какой тип света вы хотите получить. В комнате может быть разное освещение. В последнее время часто используют светильники со светодиодными лампами. При необходимости разместите дополнительные светильники в определенных местах, например, на прикроватной тумбочке, когда вы хотите читать в постели. Но всегда имейте в виду, что больше света не всегда делает место более уютным. Лучше сосредоточиться на качестве, а не на количестве.

Качество - мое кредо

Я качественно выполняю каждый свой заказ и отвечаю за него! Стремление быть первым и лучшим в данной сфере только толкает меня пробиваться дальше.

Если Вы согласны с этим, поделитесь этой страничкой в вашей ленте в социальных сетях! Я буду Вам очень благодарен.

Свяжитесь со мной и задайте вопросы

Для связи со мной просто нажмите кнопку "Обратный звонок" и введите Ваше имя и номер телефона.

Я использую передовые технологии при работе с клиентами и Ваше сообщение моментально придет ко мне в Телеграм, а также продублируется на e-mail.

Обычно я перезваниваю в течении 30 секунд!

+7 (977) 899-05-01
info@sofia-led.ru