Подсветка стен в квартире
Наведите мышку,
чтобы увидеть номер
info@sofia-led.ru

Подсветка стен в квартире

Подсветка стен в квартире

Дополнительное освещение зонирует пространство, подчеркивает отдельные элементы оформления и выполняет декоративную функцию. Современная подсветка стен в квартире реализуется при помощи светодиодных лент. Их прячут в ниши, за молдингами и фальшпанелями из гипсокартона.

Изготовление и монтаж светодиодной подсветки занимает минимум времени. Достигаемый эффект преображает помещение. Оно становится более динамичным, современным и функциональным.

Подсветку часто позиционируют за размещенными на стенах декоративными изделиями. Благодаря качественному клеевому слою светодиодная лента фиксируется к любой криволинейной поверхности. Блок питания, преобразующий напряжение из 220В в 12-24В, отличается компактными размерами. Его можно спрятать без ущерба для простоты доступа.

Подсветка стен в квартире

Светодиодная подсветка стен в квартире может управляться при помощи специального пульта. Он помогает регулировать:

  • цвет
  • яркость
  • частоту мерцания
  • дополнительные режимы

Существуют решения, которые можно подключать к музыкальным системам для изменения освещения в такт звуку (светодиодная подсветка в такт музыки). Обилие готовых программных продуктов и устройств для управления светодиодными лентами предоставляет возможность реализовать разные сценарии эксплуатации.

Подсветка стен в квартире

Чаще всего подсветка стен в квартире совмещена с современным дизайном, а также стилями лофт, хай-тек и модерн. Существует множество примеров совмещения светодиодных лент с лепниной в классическом стиле, а также покрытиями и текстурами, изобилующими декоративными элементами.

Масштабы интеграции светодиодной подсветки ограничены фантазией и финансовыми возможностями. Благодаря лояльной стоимости всех ее элементов, она доступна обладателям ограниченного бюджета.

Воплотить свои идеи в жизнь можно самостоятельно. Для этого потребуются навыки электромонтажа и изготовления конструкций из гипсокартона.

Подсветка стен в квартире

Если вы хотите, чтобы подсветка стен в квартире была сделана качественно, быстро, надежно и безопасно – заручитесь поддержкой профессионалов. Они разработают проект, выберут материалы, оборудование и проведут монтаж. Ввиду минимальных трудозатрат, стоимость организации светодиодной подсветки силами компетентных исполнителей остается неизменно доступной.

Стильная подсветка стен способна заменить верхний свет. Это окажет положительное влияние на экономии электроэнергии и откроет новые грани пространства.

Качество - мое кредо

Я качественно выполняю каждый свой заказ и отвечаю за него! Стремление быть первым и лучшим в данной сфере только толкает меня пробиваться дальше.

Если Вы согласны с этим, поделитесь этой страничкой в вашей ленте в социальных сетях! Я буду Вам очень благодарен.

Свяжитесь со мной и задайте вопросы

Для связи со мной просто нажмите кнопку "Обратный звонок" и введите Ваше имя и номер телефона.

Я использую передовые технологии при работе с клиентами и Ваше сообщение моментально придет ко мне в Телеграм, а также продублируется на e-mail.

Обычно я перезваниваю в течении 30 секунд!

+7 (977) 899-05-01
info@sofia-led.ru