Эксклюзивная мебель
Наведите мышку,
чтобы увидеть номер
info@sofia-led.ru

Эксклюзивная мебель

Эксклюзивная мебель Sofia-Led

Эксклюзивная мебель Sofia-Led - направление деятельности, посвященное исключительно деревянной мебели и элементам декора, которые способны на долгое время приковать взгляды наблюдателей.

Мы используем только сухие материалы фруктовых пород и дуба. Используя только ручные инструменты, специалисты Sofia-Led без труда создают настолько эксклюзивную мебель для интерьера, что все поначалу кажется, что это далеко не ручная работа, а происки самой природы.

Эксклюзивная мебель Sofia-Led

В создании шедевров, компания Sofia-Led использует также стекло, природные компоненты и полимерный композитный материал с различными наполнителями. В зависимости от Ваших потребностей, мы можем использовать в работе прозрачные цветные материалы, либо прозрачные с добавлением флюоресцентной массы. В готовом виде, эксклюзивная мебель, а также элементы декора смотрятся просто ошеломляюще, особенно, если таковых несколько в одном темном помещении.

Для достижения большего эффекта, можно добавлять слабую светодиодную подсветку, которая будет слегка подсвечивать необходимые области.

Заказывая у нас эксклюзивную мебель или элементы декора с использованием природных и современных технологий, Вы можете быть уверены - гости к Вам обязательно вернуться!

Качество - мое кредо

Я качественно выполняю каждый свой заказ и отвечаю за него! Стремление быть первым и лучшим в данной сфере только толкает меня пробиваться дальше.

Если Вы согласны с этим, поделитесь этой страничкой в вашей ленте в социальных сетях! Я буду Вам очень благодарен.

Свяжитесь со мной и задайте вопросы

Для связи со мной просто нажмите кнопку "Обратный звонок" и введите Ваше имя и номер телефона.

Я использую передовые технологии при работе с клиентами и Ваше сообщение моментально придет ко мне в Телеграм, а также продублируется на e-mail.

Обычно я перезваниваю в течении 30 секунд!

+7 (977) 899-05-01
info@sofia-led.ru