Светодиодная подсветка дверей в квартире
Наведите мышку,
чтобы увидеть номер
info@sofia-led.ru

Светодиодная подсветка дверей в квартире

Светодиодная подсветка дверей в квартире имеет презентабельный внешний вид. Она будет уместна в помещениях, которые решены в современном стиле. Интеграции данного варианта оформления не препятствует отсутствие дверного полотна. Поэтому его часто используют для декорирования проемов в кухню и другие комнаты.

Выразительность светодиодной подсветки делает ее популярной среди дизайнеров. Она может стать главным акцентом в помещении или дополнять более значимые решения.

Подсветка из светодиодов подходит для детской, спальни, гостиной и кухни. С ее помощью выделяют дверь в санузел. Благодаря отсутствию необходимости включать верхний свет это будет особенно актуально в ночное время суток.

Реализуется светодиодная подсветка дверей в квартире разными способами. Наиболее простой вариант – разместить источники света в специальной конструкции из гипсокартона, позиционированной вокруг проема. Она может заменить наличники. Полученный эффект поможет преобразить самую простую дверь.

Если дверная коробка сильно выступает за пределы стены, следует задействовать образующееся пространство. Это один из наиболее простых методов исправления ситуации, если дверь не соответствует определенным параметрам.

Светодиодная подсветка дверей в квартире может быть реализована более сложным способом. Ее можно поместить в саму коробку, чтобы она освещала контур дверей. Для этого придется заказать специальную конструкцию.

Альтернативный вариант – разместить светодиодную ленту на дверном полотне. Для реализации данной задачи понадобится небольшой паз по всему периметру конструкции и минимум электротехнических работ. Но проем будет освещаться при условии закрытой двери.

Производители и дизайнеры предлагают широкий спектр вариантов сочетания дверных конструкций и светодиодной подсветки. Уровень развития технологий позволяет реализовать самые оригинальные проекты.

Подключается светодиодная подсветка дверей в квартире без использования розеток. Для этого проводятся электротехнические работы. Они сопровождаются прокладкой кабельных линий в стенах, а также установкой специальной коробки, где будет находиться питающее и управляющее оборудование.

Контролировать интенсивность, цвет и частоту мерцания поможет специальный пульт. Но это не всегда удобно. Достойной альтернативой станут модели, подключаемые через мобильные приложения. Благодаря ним свет можно выключить после выхода из дома.

Качество - мое кредо

Я качественно выполняю каждый свой заказ и отвечаю за него! Стремление быть первым и лучшим в данной сфере только толкает меня пробиваться дальше.

Если Вы согласны с этим, поделитесь этой страничкой в вашей ленте в социальных сетях! Я буду Вам очень благодарен.

Свяжитесь со мной и задайте вопросы

Для связи со мной просто нажмите кнопку "Обратный звонок" и введите Ваше имя и номер телефона.

Я использую передовые технологии при работе с клиентами и Ваше сообщение моментально придет ко мне в Телеграм, а также продублируется на e-mail.

Обычно я перезваниваю в течении 30 секунд!

+7 (977) 899-05-01
info@sofia-led.ru