Основные достоинства светодиодных ламп
Наведите мышку,
чтобы увидеть номер
info@sofia-led.ru

Основные достоинства светодиодных ламп

Основные достоинства светодиодных ламп

Светодиодные лампы сейчас становятся все более и более популярными. Их используют практически везде, так как параметры таких устройств во многом превосходят обычные люминесцентные или лампы накаливания.

Итак, попробуем разобраться в основных преимуществах светодиодных ламп. Они заключаются в следующем:

  • Положительное влияние на зрение. LED-лампы не создают эффект мерцания, как это происходит у других их аналогов, поэтому они не вызывают утомления глаз.
  • Хорошее энергосбережение. Дело в том, что светодиодные лампы считаются очень экономичными. Они потребляют в 20 раз меньше электроэнергии, нежели лампы накаливания. Важно и то, что несмотря на такую разницу в энергосбережении, и тот и другой виды ламп имеют практически одинаковые параметры яркости. Срок эксплуатации данной лампы составляет примерно 100000 часов. И это при условии ежедневного непрерывного использования!
  • Такая лампа может работать практически при любой температуре, что делает ее еще более практичной. Производители предусмотрели все, поэтому ее можно использовать даже тогда, когда температура воздуха составляет -60°С или же +60°С. К тому же такие лампы не боятся перепадов напряжения
  • Еще одной особенностью светодиодных ламп является то, из чего они сделаны. В их состав входят специальные кристаллы, поэтому они не могут разбиться или пострадать от какого-либо удара, перегореть слишком быстро, что опять же увеличивает срок их службы. Данным осветительным устройствам не страшны пыль или влажность, присутствующие в помещении. Они будут исправно работать в любых условиях.
  • Отсутствие каких-либо особенностей утилизации данных ламп. Это значит, что подобная лампа является экологически безопасной, так как в ее конструкцию не входят материалы, содержащие ртуть. Она не приносит вреда окружающей среде после утилизации.
  • Скорость включения. LED-лампы сразу же начинают светить, как только человек дотрагивается до выключателя. Нет необходимости ждать дополнительное время.
  • Использование данного вида ламп гарантирует четкое и стабильное освещение. Это значит, что LED-светильники равномерно освещают всю площадь, не создавая лишних эффектов в виде цветовых пятен, пульсации или полос.
  • С помощью светодиодных ламп можно создавать различные спецэффекты. Они используются для освещения клумб, фонтанов и разных рекламных вывесок.

Таким образом, использование светодиодных-ламп очень выгодно и надежно.

Качество - мое кредо

Я качественно выполняю каждый свой заказ и отвечаю за него! Стремление быть первым и лучшим в данной сфере только толкает меня пробиваться дальше.

Если Вы согласны с этим, поделитесь этой страничкой в вашей ленте в социальных сетях! Я буду Вам очень благодарен.

Свяжитесь со мной и задайте вопросы

Для связи со мной просто нажмите кнопку "Обратный звонок" и введите Ваше имя и номер телефона.

Я использую передовые технологии при работе с клиентами и Ваше сообщение моментально придет ко мне в Телеграм, а также продублируется на e-mail.

Обычно я перезваниваю в течении 30 секунд!

+7 (977) 899-05-01
info@sofia-led.ru