Светодиодная реклама и вывески
Наведите мышку,
чтобы увидеть номер
info@sofia-led.ru

Светодиодная реклама и вывески

рекламные вывески Sofia-Led

Среди всевозможных приемов и методов продвижения товаров и услуг наружной рекламе всегда принадлежала пальма первенства. Действительно, такая реклама всегда на виду, а потому привлекает внимание, запоминается, что позволяет в короткие сроки нарастить клиентский трафик и способствует росту выручки компании.

Возможности рекламы постоянно совершенствуются. Если раньше фаворитом можно было считать яркую неоновую рекламу, теперь на смену ей пришли светодиодные конструкции. О них и пойдет речь в данной статье.

Светодиодная вывеска представляет собой рекламный продукт с подсветкой из светодиодов – ярких и экономичных ламп, которые могут быть как обособленными, так и объединенными в кластеры самых разных форм и конфигураций. Линейки с RGB диодами позволяют менять цвет освещения. Получили распространение и буквы с расположенными внутри них светодиодами. Такое освещение делает вывеску запоминающейся и привлекательной даже в темное время суток.

Преимущества светодиодной рекламы

Назовем лишь некоторые плюсы применения светодиодной рекламы:

  • Низкое энергопотребление, в разы меньше неоновых аналогов дает возможность сократить стоимостную составляющую, связанную с расходами на эксплуатацию вывески.
  • Безопасность, экологичность.
  • Компактность светодиодов позволяет минимизировать (при желании) и размеры самой вывески, что является практичным решением для офисных и интерьерных вывесок.
  • Длительный срок эксплуатации, до 100 тысяч часов непрерывной работы.
  • Готовые конструкции и модули позволяют осуществить монтаж в сжатые сроки.
  • Широкие дизайнерские возможности, вариативность и динамичность рекламных сюжетов.

Как выбрать светодиодную рекламу

Выбирая вариант светодиодной рекламы, важно остановить выбор на проверенном, хорошо зарекомендовавшем себя производителе. Кроме того, важно при эксплуатации придерживаться определенных правил. Так, температура внутри буквы выше заявленных производителем значений негативно отразится на сроке службы рекламной конструкции и уровне её яркости. На уровень яркости оказывают также степень влажности и вентиляции, другие показатели внешней среды.

При установке рекламных конструкций следует соблюдать правила электромонтажа, расчетной нагрузки, обратите внимание на равномерность внутренней подсветки, в которой должны отсутствовать переливы и чрезмерно яркие участки.

Качество - мое кредо

Я качественно выполняю каждый свой заказ и отвечаю за него! Стремление быть первым и лучшим в данной сфере только толкает меня пробиваться дальше.

Если Вы согласны с этим, поделитесь этой страничкой в вашей ленте в социальных сетях! Я буду Вам очень благодарен.

Свяжитесь со мной и задайте вопросы

Для связи со мной просто нажмите кнопку "Обратный звонок" и введите Ваше имя и номер телефона.

Я использую передовые технологии при работе с клиентами и Ваше сообщение моментально придет ко мне в Телеграм, а также продублируется на e-mail.

Обычно я перезваниваю в течении 30 секунд!

+7 (977) 899-05-01
info@sofia-led.ru