Идеи интерьера: кухня-гостиная
Наведите мышку,
чтобы увидеть номер
info@sofia-led.ru

Идеи интерьера: кухня-гостиная

Совместить кухню и гостиную, такая идея посещает многих, так как значительно экономится общее место в квартире или доме, при этом площадь самой кухни значительно увеличивается. Такая перспектива не может не радовать хозяйку дома, ведь готовить в просторном помещении гораздо удобнее. Современный дизайн такого интерьера часто предполагает зонирование, делая пространство не только стильным, а и практичным.

Вариант с барной стойкой

Интересна идея разделить два помещения функциональной барной стойкой. Такой вариант выбирают, как правило, для небольших квартир, так как барная стойка очень компактная и занимает минимум места, заменяя габаритный обеденный стол. При этом она смотрится как своего рода перегородка между двумя смежными комнатами. Вариант отлично подойдет для молодоженов без детей.

Идея кухонного острова

Новинка в интерьере объединенных пространств: организовать кухонный остров, который смотрится невероятно стильно и красиво, с эффектной подачей. Главное условие – правильно определить границы острова для того, чтобы дизайн был не только эффектным, а и практичным. Найти примеры интересных идей на эту тему можно в специализированных журналах по интерьеру.

Кухня-гостиная с раздвижной перегородкой

Перепланировать квартиру – удовольствие не из дешевых, если встает вопрос о сносе или постройке стен. К тому же для воплощения такой идеи нужно обязательное разрешение, которое получить не всегда возможно. Несущие стены, размещенные газовые приборы могут помешать осуществлению желанной перепланировки. Отличным решением становятся раздвижные перегородки, которые помогут воплотить идеи объединения кухни с гостиной, не нарушая правил пожарной безопасности.

Дизайнерское зонирование потолка

Профессиональные дизайнеры прибегают к новаторским решениям и используют все доступные инструменты для создания интересного интерьера. Один из последних вариантов – использовать потолок как поле для разделения зон. Для этого используют и разный цвет покраски потолка, и элементы декора. Как вариант, можно выполнить на потолке имитацию колонны, которая визуально разделит два участка.

Я предлагаю совсем новую в России идею дизайна бесконечное зеркало на потолок. Изготовлю по Вашим размерам зеркало как для деревянного / гипсокартонового потолка, так и для натяжного.

Любой из предложенных вариантов может быть дополнен авторским решением владельцев жилого помещения, благодаря чему интерьер будет выглядеть уютно и со своим уникальным стилем.

Качество - мое кредо

Я качественно выполняю каждый свой заказ и отвечаю за него! Стремление быть первым и лучшим в данной сфере только толкает меня пробиваться дальше.

Если Вы согласны с этим, поделитесь этой страничкой в вашей ленте в социальных сетях! Я буду Вам очень благодарен.

Свяжитесь со мной и задайте вопросы

Для связи со мной просто нажмите кнопку "Обратный звонок" и введите Ваше имя и номер телефона.

Я использую передовые технологии при работе с клиентами и Ваше сообщение моментально придет ко мне в Телеграм, а также продублируется на e-mail.

Обычно я перезваниваю в течении 30 секунд!

+7 (977) 899-05-01
info@sofia-led.ru