Оформление интерьера. Скандинавский стиль
Наведите мышку,
чтобы увидеть номер
info@sofia-led.ru

Оформление интерьера. Скандинавский стиль

Скандинавский стиль в интерьере моден и чрезвычайно популярен. Его черты все чаще просматриваются в новых моделях мебели, предлагаемых на рынке, в отделке общественных мест, таких как пабы, офисы, студии и дома. Его преимущества и комбинации набирают все больше приверженцев, что способствует дальнейшему развитию и продвижению.

Ниже представлены ключевые особенности, которые определяют скандинавский дизайн интерьера и делают его одним из самых популярных стилей.

Без больших ковров

Ковер не популярен в скандинавском стиле. Вместо этого - деревянные полы, которые иногда смягчаются с помощью отдельных ковриков или овчинной шкуры.

Светлые, приглушенные цвета

Поскольку зимние дни в скандинавских странах длинные и темные, интерьеры обычно окрашивают в белый цвет, чтобы пространство оставалось ярким. Что касается цветов, то скандинавский стиль мебели мягкий и ненавязчивый, чтобы держать все пространство в легкости.

Дерево как основа

Скандинавский дизайн включает в себя множество деревянных деталей, будь то полы, стены, шкафы или аксессуары. Деревянные элементы дарят тепло, ощущение уюта и прекрасно дополняют стиль. Они добавляют особый шарм, который завоевывает сердца все большего числа людей. В соответствии со светлой темой стиля материал, используемый в скандинавском дизайне, обычно представляет собой светлое дерево, такое как бук, ясень и сосна.

Чистые линии

В скандинавском дизайне не так много украшенных или навязчивых деталей. Современные и чистые детали встречаются гораздо чаще и являются его отличительной чертой. Кстати, можно смело сказать, что я изготавливаю бесконечное зеркало в скандинавском стиле. Я использую прямые линии и экологически чистые материалы, втом числе сосну, дуб и бук.

Полный порядок

Традиционно, именно в скандинавских домах нет места для слишком большого количества вещей. Идея в том, чтобы пространство было свободным, без хаоса и беспорядка, просторным и чистым. Это основной аспект скандинавского дизайна.

Простые акценты

Первое правило, чтобы уберечь интерьер от хаоса - не собирать слишком много предметов. Это касается и аксессуаров. Декор минимизирован в скандинавском дизайне. Яркие стены и чистые пространства с небольшим количеством акцентов типичны для него.

Простой стиль и выбор аксессуаров

Скандинавы любят делать вещи простыми и практичными. Деревянные или текстильные аксессуары часто заполняют комнаты в скандинавских домах.

Больше естественного света

Поскольку в Скандинавских странах большую часть года темно, естественный свет - это важная вещь, которую стиль должен увеличить. Если шторы или занавески когда-либо используются, то те, что являются прозрачными или полупрозрачными.

Зелень

Чтобы помочь осветить пространство и принести свежесть и жизнь, растения находят свое место в скандинавских домах. Цветы в комнате дышат цветом и определенно способствуют приятному ощущению и уюту.

Уютный текстиль

Скандинавский дизайн не использует доминирующий текстиль, но тот, что встречается, безусловно, эффективен в качестве дополнения к атмосфере. Текстиль, используемый в скандинавских домах, приносит комфорт, тепло и способствует эффективному отдыху каждого.

Качество - мое кредо

Я качественно выполняю каждый свой заказ и отвечаю за него! Стремление быть первым и лучшим в данной сфере только толкает меня пробиваться дальше.

Если Вы согласны с этим, поделитесь этой страничкой в вашей ленте в социальных сетях! Я буду Вам очень благодарен.

Свяжитесь со мной и задайте вопросы

Для связи со мной просто нажмите кнопку "Обратный звонок" и введите Ваше имя и номер телефона.

Я использую передовые технологии при работе с клиентами и Ваше сообщение моментально придет ко мне в Телеграм, а также продублируется на e-mail.

Обычно я перезваниваю в течении 30 секунд!

+7 (977) 899-05-01
info@sofia-led.ru